суббота, 23 ноября 2019 г.

Блогмас: день 3


Вопрос 3 дня Блогмаса: расскажите, кому труднее всего (в вашем окружении) выбрать подарок? Как вы выходите из положения? Пользуетесь ли универсальными подарками (и что это может быть)?

У меня всегда  затруднения с выбором подарков для родителей мужа - люди, у которых все есть. У свекра есть хобби, но оно настолько специфическое, что угадать с подарком очень трудно. Поэтому  на подарок часто дарю разные интересные чаи. Покупаю в  специализированных магазинах. На один новый год покупали для свекра  разные варианты жгучего перца. Как любитель острого, он был в восторге. Еще были: набор имбирных пряников, набор из баночки с крем-медом и орехов, набор сыров, фруктовая корзина.

Такие подарки точно не останутся лежать на полке.


4 комментария:

  1. Да, когда у человека есть хобби, в котором ты профан - очень сложно. Я в одном таком случае дарю подарочную карту в соответствующий магазин, чтобы уже сам купил, что надо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, тут только рынки с антиквариатом могут помочь.

      Удалить
  2. Юлия, добрый вечер!
    Загляните в 4-й день Блогмаса, Вас там кое-что ждет ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, я написала Вам на почту! К сожалению, по здоровью ребенка пришлось отложить общение в сети, но уже все хорошо. Спасибо за приятную неожиданность!

      Удалить