воскресенье, 15 декабря 2019 г.

Блогмас: день 6

Всем привет!
Прежде чем ответить на вопрос по 6 дню, хочу сказать  большое СПАСИБО Лене за чудесный подарок! Очень быстро долетел он до меня.  А еще я в подарке увидела набор от Кларт - шапочка. Обязательно ее вышью и будет у меня новая игрушка на моей рукодельной елочке.




Но больше всего меня покорила птичка, этот маленький воробушек. Такой он чудесный, как настоящий.

Леночка, еще раз большое спасибо за чудесный проект и возможность ощутить приближение праздника!


А вот задание оказалось пока самое сложное для меня: Обмениваетесь ли вы открытками с другими рукодельницами? Любите ли получать открытки? Пост с фото тех открыток, которые вы собираетесь в этом году отправить (а если не отправляете, вложить в подарки, подарить родным, друзьям, коллегам, детям (детям пишете открытки?). 



Очень люблю рассматривать открытки, особенно прошлых лет. И здорово, что открытки с сюжетами моего детства опять появляются в продаже. Раньше обязательно поздравляла открытками бабушку с дедушкой, подруг. Сын рисовал открытки для нас с мужем и бабушек. Сейчас как-то перестали это делать.


Но в тот день, когда я начала писать этот пост, приехал подарок от Лены и я решила изучить сайт магазина GrapeArt. Я потерялась там на несколько часов. Сколько всего интересного и красивого там нашла. И конечно же заказала открытки на подарки родным. Думаю теперь это будет доброй ежегодной традицией!

2 комментария:

  1. О, здорово, что сразу открытки заказали! Я очень люблю этот магазин. Теперь традиция точно устоится! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 100% устоится! Столько красоты я не видела! Спасибо, что познакомили меня с этим магазином!

      Удалить